Accessories

Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-TSX multimode

MGB-TSX
€22.31
SFP Mini GBIC rango extendido de temperatura compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 550mts con fibra óptica multimodo
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-TLX monomode

MGB-TLX
€31.50
SFP Mini GBIC rango extendido de temperatura compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 550mts con fibra óptica monomodo
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-SX2 multimode

MGB-SX2
€25.50
SFP Mini GBIC compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 2km con fibra óptica multimodo
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-SX multimode

MGB-SX
€24.00
SFP Mini GBIC compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 550mts con fibra óptica multimodo
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-LX monomode

MGB-LX
€25.50
SFP Mini GBIC MGB-LX monomode Complies with the IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet standard 1 x 1000Mbps TP/LC fiber port  Duplex/Single LC connector Differential PECL inputs and outputs Single power supply 3.3V TTL signal detect indicator Hot Pluggable Class 1 laser product complies with EN 60825-1 Plug and Play Installation 0 to 60 degrees C operating...
Product added to wishlist
Product added to compare.

This website uses its own and third-party cookies fundamentally for the website to work and to obtain statistics