Planet

proveedor global líder de productos y soluciones de redes basadas en I
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-LX monomode

MGB-LX
€25.50
SFP Mini GBIC MGB-LX monomode Complies with the IEEE 802.3ab/802.3z Gigabit Ethernet standard 1 x 1000Mbps TP/LC fiber port  Duplex/Single LC connector Differential PECL inputs and outputs Single power supply 3.3V TTL signal detect indicator Hot Pluggable Class 1 laser product complies with EN 60825-1 Plug and Play Installation 0 to 60 degrees C operating...
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-SX multimode

MGB-SX
€24.00
SFP Mini GBIC compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 550mts con fibra óptica multimodo
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-SX2 multimode

MGB-SX2
€25.50
SFP Mini GBIC compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 2km con fibra óptica multimodo
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-TLX monomode

MGB-TLX
€31.50
SFP Mini GBIC rango extendido de temperatura compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 550mts con fibra óptica monomodo
Disponible
Planet

SFP Mini GBIC MGB-TSX multimode

MGB-TSX
€22.31
SFP Mini GBIC rango extendido de temperatura compatible con los switches de Planet para una distancia máxima de trabajo de 550mts con fibra óptica multimodo
 2
Disponible
Switches

16-ports 10/100 High PoE FGSW-1822VHP

FGSW-1822VHP
€329.00
Switch PLANET no gestionable con 16 puertos 10/100 Base-TX con alimentación PoE+ bajo el estándar IEEE 802.3at en los 16 puertos con una potencia acumulada efectiva de 300W.
 2
Disponible
Switches

24-ports 10/100 High PoE Switch FGSW-2622VHP

FGSW-2622VHP
€375.00
Managed: No.  Copper ports: 24-ports10/100/1000 Base-T.  SFP slots: 2 ports. PoE budget: 300 W. Power over Ethernet: 24 PoE ports.  ERPS: No. 
 2
Disponible
Home

Industrial 4-Port 10/100/1000T PoE + 2-Port SFP Switch

IGS-624HPT
€317.00
Managed:  No. Copper ports: 4 x 10/100/1000 Base-T. SFP slots: 2 x 100/1000 Base-X SFP. PoE power budget: 135 W. Power over ethernet: Yes. ERPS: No. DIN-rail: Yes.  Operating temperature: -40°C - 75°C.
 2
Disponible
Home

L3 24 10/100/1000 PoE ports + 4 SFP Switch SGS-6341-24P4X

SGS-6341-24P4X
€724.00
Managed: Layer 3.  Copper ports: 24 10/100/1000 PoE Base-T ports.  SFP Slots: 4 x 10G ports. PoE Power budget: 370 W. Power over ethernet: 24 PoE ports.  ERPS: Non supported.  Mounting: stackable.
Product added to wishlist
Product added to compare.

This website uses its own and third-party cookies fundamentally for the website to work and to obtain statistics